• Гаврюшкина Наталия Евгеньевна

Гаврюшкина Наталия Евгеньевна

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Учитель начальных классов

Высшее профессиональное, БиГПИ, Педагогика и методика первоначального обучения

Ученая степень (при наличии)
    Почетный работник сферы образования Российской Федерации
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    20.04.2020-27.05.2020 КАУ ДПО "Алтайский институт  развития образования имени Адриана Митрофановича Торопова" по теме "Основные подходы к проектированию, организации и анализу современного урока в начальной школе"
    23.112020-25.12.2020 КАУО "Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования" по программе "Цифровая трансформация образования"
    29.03.2022-12.05.2022 Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования  Министерства просвещения Российской Федерации" по программе "Реализация  требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя"
    Высшая категория

Педагогика и методика начального обучения