• Порядок приема в дошкольные группы МБОУ «СОШ №34»

Уважаемые родители!

Если вас распределили в МБОУ «СОШ  №34» (корпус 2; корпус 4; корпус 5)

Список документов необходимых для приема:

Документы принимает руководитель или ответственный за прием документов (секретарь руководителя) по графику:

Понедельник: 9.00 - 14.00;

Вторник: 9.00 - 14.00;

Среда: 9.00 - 14.00;

Четверг: 9.00 - 14.00;

После получения путевки (направления) в комиссии по комплектованию МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» родители (законные представители) обязаны предоставить ее в МБОУ «СОШ №34» (корпус 2, корпус 4, корпус 5) в течение трех рабочих дней с момента её получения.

Напоминаем, что прием детей производится при предъявлении следующих документов:

1) Направление, выданное комиссией по комплектованию МКУ «Управление образования Администрации города Бийска».

2) Свидетельство о рождении ребенка.

3) Документ удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей).

4) Свидетельство о регистрации по месту жительства ребенка или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

С документами, регламентирующими организацию образовательной деятельности (Устав, лицензией на осуществление образовательной деятельности, с основной образовательной программой дошкольного образования, Положение о правилах приема на обучение (возникновение образовательных отношений), перевода (изменение образовательных отношений) и отчисления (прекращение образовательных отношений) и приостановление отношений, Правила внутреннего распорядка воспитанников, Положение о режиме организованной образовательной деятельности, Положение об Управляющим совете, Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений,  распорядительный акт о закрепленной за МБОУ территорией, Положение о функционировании групп присмотра и ухода (дежурных) на бесплатной основе, можно ознакомится в разделе  «ДОКУМЕНТЫ».

Ждем вас для приема документов!!!